Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 24 августа 2016 г. N 377 "О внесении изменений в Административный регламент Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по оформлению, выдаче и регистрации разрешения на экспорт и разрешения на импорт, сертификата на реэкспорт и сертификата на интродукцию из моря осетровых видов рыб и продукции из них, включая икру, а также внесению в них изменений, утвержденный приказом Минсельхоза России от 25 августа 2015 г. N 382" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок оформления, выдачи и регистрации разрешений на экспорт и импорт, сертификатов на реэкспорт и на интродукцию из моря осетровых видов рыб и продукции из них, включая икру.

Уточнены требования к обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к местам оказания госуслуги.

Определены способы направления жалобы на действия (бездействие) и решения ответственных должностных лиц в электронном виде. Это можно будет сделать через официальный сайт Росрыболовства, единый портал госуслуг или через систему досудебного обжалования.


Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 24 августа 2016 г. N 377 "О внесении изменений в Административный регламент Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по оформлению, выдаче и регистрации разрешения на экспорт и разрешения на импорт, сертификата на реэкспорт и сертификата на интродукцию из моря осетровых видов рыб и продукции из них, включая икру, а также внесению в них изменений, утвержденный приказом Минсельхоза России от 25 августа 2015 г. N 382"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 сентября 2016 г.
Регистрационный N 43657


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 сентября 2016 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 10 октября 2016 г. N 41


Приказом Минсельхоза России от 16 сентября 2020 г. N 545 настоящий документ признан утратившим силу с 8 февраля 2021 г.