Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 16 сентября 2016 г. N ММВ-7-8/494@ "О внесении изменений в приказ ФНС России от 25.12.2008 N ММ-3-1/683@ "О создании информационного ресурса результатов работы по зачетам и возвратам"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован состав информационного ресурса местного уровня по зачетам и возвратам.

Так, установлено, что при наличии расхождений по заявленной налогоплательщиком к зачету (возврату) сумме данным учета инспекции копия первоначально предоставленного заявления возвращается плательщику без исполнения.

Лицо, получившее копию заявления о зачете (возврате) без исполнения, должно само обратиться за сверкой. После того как составлен акт, допускается обратиться за зачетом или возвратом на основании заявления.

Уточняется ссылочный и понятийный аппарат.


Приказ Федеральной налоговой службы от 16 сентября 2016 г. N ММВ-7-8/494@ "О внесении изменений в приказ ФНС России от 25.12.2008 N ММ-3-1/683@ "О создании информационного ресурса результатов работы по зачетам и возвратам"


Текст приказа официально опубликован не был