Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 22 сентября 2016 г. N 531 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за структурой розничной цены на отдельные виды товаров" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработаны новые формы статотчетов для наблюдения за структурой розничной цены на отдельные виды товаров.

Начиная с отчета за IV квартал 2016 г. вводится форма N 1-РЦ "Сведения о структуре розничной цены на отдельные виды товаров". Начиная с отчета за декабрь 2016 г. - N 2-РЦ "Сведения о составе розничной цены и затратах организаций розничной торговли по продаже отдельных видов товаров".

Сведения предоставляются ежегодно.

Определен порядок заполнения отчетов.

Прежние формы признаны утратившими силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 22 сентября 2016 г. N 531 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за структурой розничной цены на отдельные виды товаров"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 1 августа 2017 г. N 509 настоящий приказ признан утратившим силу с отчета для отчета за IV квартал 2017 г.