Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 13 февраля 2017 г. N 90 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения "Анкета выборочного обследования населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлена анкета выборочного обследования населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей (форма федерального статистического наблюдения N 1-ИТ).

В 2017 г. обследование проводится 3 раза (в 2016 г. - 2 раза): с 8 по 14 мая, с 10 по 16 июля и с 7 по 13 августа 2017 г.

Обновленная форма анкеты вводится в действие для отчета за 2017 г. Прежняя форма анкеты утрачивает силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 13 февраля 2017 г. N 90 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения "Анкета выборочного обследования населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей"


Форма N 1-ИТ, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие для отчета за 2017 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 6 октября 2017 г. N 661 настоящий приказ признан утратившим силу для отчета за 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 13 апреля 2017 г. N 238