Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 1 марта 2017 г. N 39 "Об утверждении Стандарта внутренней организации контрольного мероприятия "Общие требования к внутренней организации контрольного мероприятия" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с наделением Федерального казначейства полномочиями по контролю в финансово-бюджетной сфере установлены общие правила, требования и процедуры внутренней организации контрольных мероприятий. Они касаются организации и проведения проверок, ревизий и обследований в рамках внутреннего государственного финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений.

Регламентирован порядок планирования, подготовки, назначения, проведения контрольного мероприятия, оформления, рассмотрения и реализации его результатов. Урегулирован порядок осуществления контроля исполнения представлений (предписаний), направленных по результатам контрольного мероприятия. Определены требования к составлению и представлению отчетности о результатах контрольных мероприятий.


Приказ Федерального казначейства от 1 марта 2017 г. N 39 "Об утверждении Стандарта внутренней организации контрольного мероприятия "Общие требования к внутренней организации контрольного мероприятия"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального казначейства от 5 декабря 2018 г. N 392

Изменения вступают в силу с 5 декабря 2018 г.


Приказ Федерального казначейства от 13 октября 2017 г. N 273