Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 15 ноября 2017 г. N 2527-р Об установлении базового уровня цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность) на 2018 г. для субъектов РФ, входящих в состав Дальневосточного федерального округа

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен базовый уровень цен (тарифов) на электроэнергию (мощность) на 2018 г. для регионов Дальневосточного федерального округа. Он составляет 4,3 руб. за киловатт-час (без учета НДС).

В целях достижения указанного базового уровня цен (тарифов) определены надбавка к цене на мощность на 2018 г., поставляемую в ценовых зонах оптового рынка производителями электроэнергии (мощности), и размер средств на 2018 г., учитываемых при определении этой надбавки.

Отметим, что в регионах ДФО, где уровни цен на электроэнергию превышают базовые уровни, эти уровни доводятся до базовых в отношении потребителей на розничных рынках.

 

Распоряжение Правительства РФ от 15 ноября 2017 г. N 2527-р

 

Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 ноября 2017 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 27 ноября 2017 г. N 48 ст. 7245