Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 9 января 2018 г. N 4681-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 8 февраля 2010 года N 2395-У "О перечне сведений и документов, необходимых для осуществления государственной регистрации кредитной организации в связи с ее ликвидацией, а также порядке их представления в Банк России"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы перечень и порядок представления в Банк России сведений и документов, необходимых для осуществления госрегистрации кредитной организации в связи с ее ликвидацией.

В частности, актуализирован ссылочный аппарат.

Вместо Департамента лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций теперь упоминается Департамент допуска и прекращения деятельности финансовых организаций.

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после даты его официального опубликования.


Указание Банка России от 9 января 2018 г. N 4681-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 8 февраля 2010 года N 2395-У "О перечне сведений и документов, необходимых для осуществления государственной регистрации кредитной организации в связи с ее ликвидацией, а также порядке их представления в Банк России"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 января 2018 г.
Регистрационный N 49833


Настоящее Указание вступает в силу с 25 февраля 2018 г.


Текст Указания опубликован на сайте Банка России (http://www.cbr.ru) 14 февраля 2018 г., в "Вестнике Банка России" от 16 февраля 2018 г. N 14