Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 19 марта 2018 г. N 451-р Об изменениях, которые вносятся в распоряжение Правительства РФ от 26 мая 2017 г. N 1063-р

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В новой редакции изложена форма плана-графика ("дорожной карты") по решению проблем граждан, включенных в реестр лиц, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены.

Региональные власти должны предоставлять в Минстрой России ежеквартально до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, актуализированный план-график и информацию о ходе его реализации.

Согласно поправкам, если изменен срок восстановления прав граждан, включенных в реестр, то требуются обоснования по корректировке такого срока.


Распоряжение Правительства РФ от 19 марта 2018 г. N 451-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 марта 2018 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 2 апреля 2018 г. N 14 ст. 1990