Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 30 декабря 2011 г. N 12944 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Новосибирска" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

decor:{Учреждения составляют план на финансовый год или на очередной финансовый год и плановый период в зависимости от того, какой принимается бюджет - на 1 финансовый год или на очередной финансовый год и плановый период.

В плане указываются цели и виды деятельности учреждения, перечень услуг (работ), относящихся в соответствии с уставом к основным видам деятельности учреждения, предоставление которых осуществляется за плату, показатели финансового состояния учреждения (данные о нефинансовых и финансовых активах и обязательствах).

Плановые показатели по поступлениям формируются по субсидиям на выполнение муниципального задания; субсидиям на иные цели, бюджетным инвестициям; поступлениям от оказания учреждением услуг (работ) и иной приносящей доход деятельности.

Плановые показатели по выплатам формируются с учетом нормативных затрат на оказание учреждениями муниципальных услуг (выполнение работ) и на содержание имущества учреждений.

decor:{План муниципального бюджетного учреждения утверждается отраслевым органом мэрии.

decor:{План муниципального автономного учреждения утверждается руководителем на основании заключения наблюдательного совета учреждения.

Постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.

 

Постановление мэрии г. Новосибирска от 30 декабря 2011 г. N 12944 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Новосибирска"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 года

 

Текст постановления опубликован в сборнике "Бюллетень органов местного самоуправления города Новосибирска" от. N 2

 

Постановлением Мэрии города Новосибирска от 11 марта 2016 г. N 869 настоящее постановление признано утратившим силу