Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 28 июня 2012 г. N 6281 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на проведение земляных работ" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Управлением административно-технических инспекций мэрии (далее - управление) предоставляется муниципальная услуга по выдаче разрешений на проведение земляных работ (внесении изменений в разрешения на проведение земляных работ).

Для реализации своей деятельности управление взаимодействует с Главным управлением архитектуры и градостроительства мэрии и управлением пассажирских перевозок мэрии.

Заявителями на предоставление муниципальной услуги выступают физические и юридические лица, планирующие проведение земляных работ на территории города.

Максимальный срок предоставления муниципальной услуги составляет 40 рабочих дней со дня поступления в управление заявления на получение разрешения. Внесение изменений в разрешение осуществляется в течение 3-х рабочих дней со дня поступления в управление заявления на внесение изменений в разрешение. Основаниями для внесения изменений в разрешение являются: изменения условий и сроков проведения работ; переход обязательств по проведению земляных работ к другому лицу. Изменение сроков проведения земляных работ допускается однократно. Услуга предоставляется бесплатно.

Регламентом устанавливается перечень необходимых документов, а также досудебное (внесудебное) обжалование заявителем решений и действий (бездействия) должностных лиц, предоставляющих муниципальную услугу.

 

Постановление мэрии г. Новосибирска от 28 июня 2012 г. N 6281 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на проведение земляных работ"

 

Текст постановления опубликован в сборнике "Бюллетень органов местного самоуправления города Новосибирска" от 29 июня 2012 г. N 45

 

Постановлением мэрии г. Новосибирска от 16 мая 2014 г. N 4178 настоящее постановление признано утратившим силу