Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 14 февраля 2014 г. N 1160 "Об утверждении Порядка оказания единовременной финансовой помощи гражданам на восстановление индивидуальных жилых домов, пострадавших в результате пожара, стихийного бедствия и чрезвычайной ситуации" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Гражданам и членам их семей, у которых пострадавший в результате пожара, стихийного бедствия и чрезвычайной ситуации индивидуальный жилой дом находится (в случае его полной утраты - находился) в собственности и является (являлся) единственным жилым помещением, оказывается помощь.

Оказание этой помощи осуществляется мэрией города Новосибирска, от имени которой действует управление по жилищным вопросам мэрии.

Помощь оказывается заявителю один раз.

Размер помощи определяется на основании локального сметного расчета на проведение ремонтно-восстановительных работ индивидуального жилого дома, пострадавшего в результате пожара, стихийного бедствия и чрезвычайной ситуации, из расчета не более 120000,0 рублей.

Заявителям, частично либо полностью утратившим индивидуальный жилой дом в результате умышленных действий собственника и членов его семьи, помощь не оказывается.

 

Постановление мэрии г. Новосибирска от 14 февраля 2014 г. N 1160 "Об утверждении Порядка оказания единовременной финансовой помощи гражданам на восстановление индивидуальных жилых домов, пострадавших в результате пожара, стихийного бедствия и чрезвычайной ситуации"

 

Текст постановления опубликован в журнале "Бюллетень органов местного самоуправления Новосибирска" от 18 февраля 2014 г. N 13

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Мэрии г. Новосибирска от 6 мая 2020 г. N 1429

 

Постановление Мэрии г. Новосибирска от 16 сентября 2019 г. N 3448

 

Постановление Мэрии г. Новосибирска от 2 февраля 2018 г. N 365

 

Постановление Мэрии г. Новосибирска от 27 декабря 2016 г. N 6001

Изменения вступают в силу с 1 января 2017 г.

 

Постановление Мэрии г. Новосибирска от 18 июня 2014 г. N 5088