Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 12 марта 2019 г. N 755 "Об утверждении Порядка получения разрешения представителя нанимателя на участие федеральных государственных гражданских служащих Министерства промышленности и торговли Российской Федерации на безвозмездной основе в управлении в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав коллегиальных органов управления некоммерческих организаций (общественные организации, жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, товарищества собственников недвижимости)" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для безвозмездного участия в управлении некоммерческой организацией госслужащий Минпромторга должен получить разрешение от Министра или его заместителя. Ведомство закрепило порядок его получения.

Госслужащий может выступать в качестве единоличного исполнительного органа или входить в состав коллегиальных органов управления общественной организации, жилищного, жилищно-строительного или гаражного кооператива, товарищества собственников недвижимости. Его участие в управлении НКО не должно приводить к конфликту интересов при исполнении им должностных обязанностей.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 12 марта 2019 г. N 755 "Об утверждении Порядка получения разрешения представителя нанимателя на участие федеральных государственных гражданских служащих Министерства промышленности и торговли Российской Федерации на безвозмездной основе в управлении в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав коллегиальных органов управления некоммерческих организаций (общественные организации, жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, товарищества собственников недвижимости)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 апреля 2019 г.

Регистрационный N 54292


Настоящий приказ вступает в силу с 16 апреля 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 апреля 2019 г.


Приказом Минпромторга России от 28 сентября 2020 г. N 3274 настоящий документ признан утратившим силу с 27 ноября 2020 г.