Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 24 мая 2013 г. N 1376 "Об утверждении конкурсной документации по проведению конкурса на право получения субъектами инновационной деятельности субсидий из областного бюджета Новосибирской области на подготовку, осуществление трансфера и коммерциализацию технологий, включая выпуск опытной партии продукции, ее сертификацию, модернизацию производства и прочие мероприятия" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Конкурс на право получения субъектами инновационной деятельности субсидий из областного бюджета проводится министерством образования, науки и инновационной деятельности Новосибирской области.

Участниками конкурса могут быть юридические лица, осуществляющие реализацию научно-прикладных и инновационных проектов с участием научных учреждений новосибирских научных центров СО РАН и СО РАМН, Новосибирского национального исследовательского государственного университета, государственных образовательных или научных учреждений.

Условиями предоставления субсидии являются софинансирование проекта из собственных средств в размере не менее 50% от стоимости проекта, из которых не менее 20% используется на научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы, выполняемые государственными образовательными и/или научными учреждениями, отсутствие недоимки по налогам, страховым взносам в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ и Территориальный фонд ОМС.

Субсидии предоставляются на завершение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, изготовление опытного образца и патентование, выпуск опытной партии продукции, внедрение в производство новой продукции (товаров, работ, услуг), создание и применение новых и модернизацию существующих способов (технологий) производства, распространения и использования продукции (товаров, работ, услуг).

Предоставление субсидии производится на срок реализации проекта, не превышающий 2 лет, в пределах периода реализации ведомственной целевой программы либо долгосрочной целевой программы в размере не более 3,0 млн. рублей в год.

 

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 24 мая 2013 г. N 1376 "Об утверждении конкурсной документации по проведению конкурса на право получения субъектами инновационной деятельности субсидий из областного бюджета Новосибирской области на подготовку, осуществление трансфера и коммерциализацию технологий, включая выпуск опытной партии продукции, ее сертификацию, модернизацию производства и прочие мероприятия"

 

Текст приказа официально опубликован не был

 

Приказом Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 18 февраля 2016 г. N 415 настоящий приказ признан утратившим силу