Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области от 31 октября 2013 г. N 571 "Об утверждении Административного регламента исполнения министерством труда и социального развития Новосибирской области государственной функции надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Исполнение государственной функции надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов осуществляется министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. При исполнении государственной функции контроля (надзора) Минтруд осуществляет взаимодействие с органами прокуратуры.

Срок исполнения государственной функции составляет: плановой выездной проверки - 10 рабочих дней; плановой документарной проверки - 15 рабочих дней; внеплановой выездной проверки - 10 рабочих дней; внеплановой документарной проверки - 15 рабочих дней.

Взимание платы за услуги организации (организаций), участвующей (участвующих) в исполнении государственной функции контроля (надзора), с лица, в отношении которого проводятся мероприятия по контролю (надзору), не предусмотрено.

Результатом исполнения государственной функции является выявление наличия или отсутствия нарушений организацией законодательства в области занятости населения и квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов.

Организации имеют право на досудебное (внесудебное) обжалование действий (бездействия) и решений, принятых (осуществляемых) в ходе исполнения государственной функции контроля (надзора).


Приказ Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области от 31 октября 2013 г. N 571 "Об утверждении Административного регламента исполнения министерством труда и социального развития Новосибирской области государственной функции надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов" (с изменениями и дополнениями)


Текст приказа опубликован в газете "Советская Сибирь" от 8 ноября 2013 г. N 209; в журнале "Сборник нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти Новосибирской области", январь, 2014 г., N 4 (24) (часть 3-4)


Приказом Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 30 сентября 2021 г. N 846 настоящий документ признан утратившим силу с 30 сентября 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 23 января 2020 г. N 56

Изменения вступают в силу с 23 января 2020 г.


Приказ Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 9 августа 2019 г. N 858

Изменения вступают в силу с 9 августа 2019 г.


Приказ Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 22 мая 2019 г. N 543

Изменения вступают в силу с 22 мая 2019 г.


Приказ Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 14 января 2019 г. N 7

Изменения вступают в силу с 14 января 2019 г.


Приказ Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 25 января 2018 г. N 59

Изменения вступают в силу с 25 января 2018 г.


Приказ Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области от 18 ноября 2016 г. N 602


Приказ Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области от 5 августа 2016 г. N 394


Приказ Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области от 19 февраля 2016 г. N 91


Приказ Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области от 17 ноября 2015 г. N 572


Приказ Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области от 6 июля 2015 г. N 363


Приказ Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области от 2 сентября 2014 г. N 421


Приказ Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области от 7 февраля 2014 г. N 52