Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Федеральный закон от 18 февраля 2020 г. N 17-ФЗ "О ратификации Протокола между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о статусе и условиях пребывания объединенной российской военной базы на территории Киргизской Республики от 20 сентября 2012 года"

 

Принят Государственной Думой 11 февраля 2020 года

Одобрен Советом Федерации 12 февраля 2020 года

 

Ратифицировать Протокол между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о статусе и условиях пребывания объединенной российской военной базы на территории Киргизской Республики от 20 сентября 2012 года, подписанный в городе Бишкеке 28 марта 2019 года.

 

Президент Российской Федерации

В. Путин

 

Москва, Кремль

18 февраля 2020 года

N 17-ФЗ

 

Ратифицирован протокол изменений в российско-киргизское соглашение о статусе и условиях пребывания объединенной российской военной базы на территории Киргизии.

В протоколе закреплены:

- порядок организации полетов российских беспилотных летательных аппаратов в воздушном пространстве Киргизии;

- более высокая ежегодная арендная плата за использование Россией земельных участков в местах дислокации военной базы;

- особенности совместного использования аэродрома Кант.


Федеральный закон от 18 февраля 2020 г. N 17-ФЗ "О ратификации Протокола между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о статусе и условиях пребывания объединенной российской военной базы на территории Киргизской Республики от 20 сентября 2012 года"


Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 29 февраля 2020 г.


Текст Федерального закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 февраля 2020 г., в "Российской газете" от 21 февраля 2020 г. N 38, в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 февраля 2020 г. N 8 ст. 911


История рассмотрения и принятия Федерального закона