Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 17 марта 2020 г. N 02-09-07/19928 Об особенностях осуществления внутреннего государственного финансового контроля

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Контроль в сфере закупок, осуществляемый органами внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля, отнесен к полномочиям органов внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля и осуществляется в рамках бюджетного законодательства с 1 января 2020 г.

С 1 июля 2020 г. внутренний государственный (муниципальный) финансовый контроль осуществляется в соответствии с федеральными стандартами, в том числе в части контроля в сфере закупок для госнужд.

С 1 января по 1 июля 2020 г. деятельность органов внутреннего финансового контроля регулируется порядками осуществления внутреннего финансового контроля. В указанные порядки должны быть включены положения, касающиеся осуществления контроля в сфере закупок.

 

Письмо Минфина России от 17 марта 2020 г. N 02-09-07/19928

 

Текст письма опубликован не был