Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 21 апреля 2020 г. N 313 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 N 208 "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 23 апреля до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки в Республике Татарстан круглосуточно смогут работать только аптеки и аптечные пункты. Объекты розничной торговли не должны работать с 22.00 до 6.00 часов.

Кроме того, вводится обязательная самоизоляция в течение 14 календарных дней для лиц, прибывших в республику с территорий других регионов, а также для лиц совместно с ними проживающих.

При появлении первых респираторных симптомов они обязаны незамедлительно обратиться за медпомощью на дому без посещения медицинских организаций.

Данные ограничения не распространяются на лиц, осуществляющих международные, межрегиональные перевозки грузов, пассажиров и багажа. Работников организаций, деятельность которых не приостановлена (не ограничена) и работающих в указанных организациях, в том числе вахтовым методом. Работников организаций, обеспечивающих исполнение государственного оборонного заказа, при условии организации компактного обособленного проживания таких работников.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования.


Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 21 апреля 2020 г. N 313 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 N 208 "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции"


Вступает в силу с 21 апреля 2020 г.


Текст постановления опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 21 апреля 2020 г., в журнале "Собрание законодательства Республики Татарстан", N 31, 24 апреля 2020 г.


Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 10 мая 2020 N 375 настоящее постановление признано утратившим силу с 12 мая 2020 г.