Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы города Томска от 1 марта 2011 г. N 87 "О внесении изменений в Положение "О взимании земельного налога на территории муниципального образования "Город Томск", утверждённое решением Думы Города Томска от 21.09.2010 N 1596" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что при уплате земельного налога за налоговый период 2010 г. предоставляется льгота в виде возможности уплачивать земельный налог в пониженном размере следующим категориям налогоплательщиков: муниципальным казённым, бюджетным и автономным учреждениям, финансирование которых осуществляется полностью или частично за счет средств бюджета г. Томска в отношении земельных участков, предоставленных для целей их основной деятельности, - в размере 0,01 % и областным государственным казённым, бюджетным и автономным учреждениям здравоохранения, ветеринарии, лекарственного обеспечения, образования, спорта, культуры, искусства, библиотечным и архивным учреждениям, центрам документации, финансирование которых осуществляется полностью или частично за счет средств областного бюджета, в отношении земельных участков, предоставленных для целей их основной деятельности, - в размере 0,5 %.

Решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.



Решение Думы города Томска от 1 марта 2011 г. N 87 "О внесении изменений в Положение "О взимании земельного налога на территории муниципального образования "Город Томск", утверждённое решением Думы Города Томска от 21.09.2010 N 1596"


Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования. Положения пунктов 1, 2 решения распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г., положения п.3 решения распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г. по 31 декабря 2010 г.


Текст решения опубликован в сборнике официальных материалов муниципального образования "город Томск" от 10 марта 2011 г. N 8


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Думы города Томска от 7 июня 2011 г. N 152

Изменения вступают в силу на следующий день после дня официального опубликования названного решения