Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Московской северной таможни от 13 марта 2008 г. N 137 "О создании комиссии по социальному страхованию"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для осуществления практической работы по социальному страхованию в Московской северной таможне действует комиссия по социальному страхованию. Обновлен персональный состав Комиссии, регламентирован новый порядок ее работы.

Комиссия осуществляет контроль правильного начисления и своевременной выплаты пособий по социальному страхованию; проверяет правильность определения права на пособие, обоснованность лишения или отказа в пособии; рассматривает спорные вопросы по обеспечению пособиями по социальному страхованию. Комиссия также уполномочена принимать решения о расходовании средств социального страхования, предусмотренных на санаторно-курортное лечение и отдых должностных лиц и работников таможни, а также членов их семей, в том числе на частичное содержание санаториев-профилакториев и оздоровительных лагерей для детей и юношества; осуществляет контроль за их использованием. Кроме того, Комиссия решает вопросы о распределении, порядке и условиях выдачи застрахованным путевок для санаторно-курортного лечения, отдыха, лечебного (диетического) питания, приобретенных за счет средств социального страхования.

Контроль за работой Комиссии осуществляет соответствующее отделение (филиал отделения) ФФС.


Настоящий документ не является нормативным и обязателен для исполнения только в регионе деятельности таможенного органа, издавшего данный документ (см. письмо ГТК РФ от 19 февраля 2002 г. N 01-23/6696)


Приказ Московской северной таможни от 13 марта 2008 г. N 137 "О создании комиссии по социальному страхованию"


Текст приказа официально опубликован не был