Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 14 ноября 2005 г. N 1063 "О совершенствовании организационно-структурной работы в таможенных органах Российской Федерации и в учреждениях, находящихся в ведении ФТС России" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Регламентирован новый порядок внесения предложений на рассмотрение Организационно-структурной комиссии ФТС России и принятия решений по вопросам, отнесенным к ее компетенции и касающимся изменения структуры и штатной численности таможенных органов РФ, их структурных подразделений, учреждений, находящихся в ведении ФТС России, а также структурных подразделений ФТС России.

Предложения об изменении структуры и (или) штатной численности таможенного органа вносятся, в частности, в случае несоответствия показателей деятельности существующей организационно-штатной структуре; необходимости приведения организационно-штатной структуры таможенного органа в соответствие с особенностями экономической и оперативной ситуации в его регионе деятельности, внешними условиями функционирования таможенного органа. Для этого подготавливаются соответствующие материалы, в которых должны быть указаны текущие показатели деятельности таможенного органа, а также их динамика в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Приказ ГТК России от 5 февраля 2003 года N 114 признан утратившим силу.


Приказ Федеральной таможенной службы от 14 ноября 2005 г. N 1063 "О совершенствовании организационно-структурной работы в таможенных органах Российской Федерации и в учреждениях, находящихся в ведении ФТС России"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Федеральной таможенной службы от 6 мая 2008 г. N 534 настоящий приказ признан утратившим силу