Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 4 марта 2011 г. N 503 "О местонахождении и регионах деятельности таможенных органов Южного таможенного управления" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Заново установлены местонахождение и регионы деятельности таможенных органов Южного таможенного управления, совершающих таможенные операции и проводящих таможенный контроль товаров и транспорта, перемещаемых через таможенную границу ТС и (или) через госграницу России. Это связано с образованием СКФО и Северо-Кавказского таможенного управления.

Приказ касается названного управления, 9 таможен (Южная оперативная, Астраханская, Волгоградская, Краснодарская, Миллеровская, Новороссийская, Ростовская, Сочинская и Таганрогская) и подчиненных таможенных постов. Для каждого органа приведены его код, а также код территории региона его деятельности в соответствии с ОКАТО.

Одноименный приказ от 31 марта 2010 г. признан утратившим силу.


Приказ Федеральной таможенной службы от 4 марта 2011 г. N 503 "О местонахождении и регионах деятельности таможенных органов Южного таможенного управления"


Текст приказа опубликован в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2011 г., N 6 (в извлечении)


Приказом ФТС России от 23 апреля 2012 г. N 779 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФТС России от 13 декабря 2011 г. N 2505

Изменения вступают в силу с 22 декабря 2011 г.