Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 31 декабря 1995 г. N 1343 "Об отмене таможенного контроля на границе Российской Федерации с Республикой Казахстан" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках реализации мероприятий по формированию Таможенного союза (в соответствии с Соглашением о таможенном союзе, заключенным 20 января 1995 года Российской Федерацией, Республикой Беларусь и Республикой Казахстан) Президент РФ предписывает Правительству РФ отменить таможенный контроль на границе РФ с Республикой Казахстан. На границе должен быть установлен только таможенный контроль за транзитными грузами третьих стран.

Для наиболее успешной реализации указанных мероприятий должен быть разработан план по организации совместного таможенного контроля внешних границ государств, участвующих в формировании Таможенного союза.


Указ Президента РФ от 31 декабря 1995 г. N 1343 "Об отмене таможенного контроля на границе Российской Федерации с Республикой Казахстан"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 января 1996 г., N 2, ст. 66


Указом Президента РФ от 1 июля 2011 г. N 880 настоящий Указ признан утратившим силу