Приказ Государственного комитета РФ по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур от 22 января 1992 г. N 6
В целях обеспечения организации работ по формированию Государственного реестра Российской Федерации объединений и предприятий монополистов приказываю:
1. Утвердить форму представления информации в ГКАП России по включению хозяйствующих субъектов в Государственный реестр Российской Федерации объединений и предприятий монополистов (приложение 1).
2. Территориальным управлением Комитета до 1 февраля 1992 г. сформировать разделы Реестра по соответствующим регионам, в части хозяйствующих субъектов, занимающих монопольное положение на рынке потребительских товаров региона.
3. Начальникам территориальных управлений совместно с органами статистики и органами ценообразования на местах организовать работу по внесению в раздел Реестра и исключению из раздела Реестра объединений и предприятий монополистов, действующих на региональных (местных) рынках потребительских товаров, в соответствии с утвержденным Положением и Порядком ведения Реестра, обеспечить регулирование деятельности предприятий монополистов согласно Постановления Президиума Верховного
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.