Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 13 октября 2005 г. N 70 "Об утверждении Порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения N 65-МОР "Сведения о продукции морского транспорта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Излагаются основные положения, связанные с заполнением формы N 65-МОР и представлением ее в статистические органы.

Сведения представляют юридические лица, осуществляющие перевозки грузов и пассажиров морским транспортом. Кроме акционерных обществ, пароходств, судоходных компаний сведения составляют и морские торговые порты, имеющие в собственности или в аренде суда транспортного или портового флота, на которых выполняются рейсы по перевозке грузов и пассажиров как в каботажном, так и в заграничном плавании.

В форме отражается объем продукции морского транспорта в натуральном выражении, а также доходы и затраты, связанные с перевозками грузов и пассажиров.

Порядок вводится его в действие с отчета за I квартал 2006 года. С введением в действие отменяется ранее действовавшая Инструкция по составлению статистической отчетности о продукции морского транспорта, утвержденная постановлением Госкомстата от 29.04.94 N 44.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 13 октября 2005 г. N 70 "Об утверждении Порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения N 65-МОР "Сведения о продукции морского транспорта"


Текст постановления официально опубликован не был