Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 16 декабря 2005 г. N 103 "Об утверждении Порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения N 1-ЕДВ "Сведения о ежемесячных денежных выплатах отдельным категориям граждан в связи с изменением формы предоставления льгот по расходным обязательствам Российской Федерации" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По согласованию с Пенсионным фондом РФ утверждается Порядок заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения N1-ЕДВ "Сведения о ежемесячных денежных выплатах отдельным категориям граждан в связи с изменением формы предоставления льгот по расходным обязательствам РФ".

В соответствии с Порядком форму N1-ЕДВ заполняют районные (городские) управления (отделы) ПФР, центры по начислению и выплате пенсий и пособий - по каждому району (городу); отделения ПФР - по городам и районам, по субъекту РФ в целом. Установлено, что в субъектах РФ, на территории которых расположены автономные округа, форма заполняется без учета данных по ним.

В форме заполняются все предусмотренные в ней показатели. В случае отсутствия каких-либо данных в соответствующей графоклетке ставится "0". Показатели формы заполняются по состоянию на 1 апреля, на 1 июля, на 1 октября, на 1 января. Порядок устанавливает и иные правила заполнения показателей формы N1-ЕДВ.

Порядком определен перечень нормативно-правовых актов, на основании в соответствии с которыми осуществляется заполнение и представление формы N1-ЕДВ.

Порядок вводится в действие с отчета по состоянию на 1 апреля 2006 года. С введением Порядка признается утратившим силу постановление Росстата от 28.01.05 N6 "Об утверждении Порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения N1-ЕДВ "Сведения о ежемесячных денежных выплатах отдельным категориям граждан в связи с изменением формы предоставления льгот по расходным обязательствам Российской Федерации".


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 16 декабря 2005 г. N 103 "Об утверждении Порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения N 1-ЕДВ "Сведения о ежемесячных денежных выплатах отдельным категориям граждан в связи с изменением формы предоставления льгот по расходным обязательствам Российской Федерации"


Порядок, утвержденный настоящим постановлением, вводится в действие с отчета по состоянию на 1 апреля 2006 г.


Текст постановления официально опубликован не был


Приказом Федеральной службы государственной статистики от 18 декабря 2009 г. N 303 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета по состоянию на 1 января 2010 г.