Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД РФ от 28 декабря 2005 г. N 1061 "Об утверждении Инструкции по подготовке сведений о количестве участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих внутренних войск МВД России для формирования бюджетной проектировки" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с утвержденной Инструкцией работа по подготовке сведений о количестве участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих внутренних войск МВД России на следующий календарный год проводится с 1 января по 1 апреля текущего года.

На основании сведений о курсантах и военнослужащих, изъявивших желание стать участниками накопительно-ипотечной системы, представляемых начальниками военных образовательных учреждений высшего профессионального образования внутренних войск МВД России и командирами воинских частей, органы военного управления готовят обобщенные сведения о количестве участников в следующем календарном году и направляют их в регистрирующий орган.

Сведения о количестве офицеров, призванных либо добровольно поступивших на военную службу из запаса, с которыми заключались первые контракты о прохождении военной службы в прошедшем году, представляются Управлением кадров ГКВВ МВД России в Управление по строительству и расквартированию ГКВВ МВД России.

Регистрирующий орган на основании полученных сведений органов военного управления и с учетом статистических данных готовит сведения о количестве участников и осуществляет планирование объема бюджетных ассигнований, подготовку расчетов и обоснований, которые направляются в уполномоченный федеральный орган, обеспечивающий функционирование накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

Установлены формы для представления сведений.


Приказ МВД РФ от 28 декабря 2005 г. N 1061 "Об утверждении Инструкции по подготовке сведений о количестве участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих внутренних войск МВД России для формирования бюджетной проектировки"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 февраля 2006 г.

Регистрационный N 7451


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 20 февраля 2006 г. N 8


Приказом МВД России от 31 марта 2022 г. N 220 настоящий документ признан утратившим силу с 16 мая 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ МВД РФ от 3 октября 2012 г. N 914

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа