Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 30 марта 2006 г. N 06-34/пз-н "О Регламенте Федеральной службы по финансовым рынкам" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Регламент Федеральной службы по финансовым рынкам, устанавливающий общие правила внутренней организации и организации деятельности ФСФР России по реализации ее полномочий и взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти.

Положениями Регламента определяется структура и штатное расписание ФСФР России и ее территориальных органов, полномочия руководителя Федеральной службы и его заместителей, порядок планирования и организации работы, подготовки и оформления решений Федеральной службы, исполнения поручений, подготовки и принятия нормативных правовых актов при осуществлении нормативного регулирования в установленной сфере деятельности, а также иные вопросы организации деятельности.

Регламент, ранее утвержденный приказом ФСФР России от 25.02.2005 N 05-26/пз, признан утратившим силу.

Разработка нового Регламента обусловлена внесением постановлением Правительства РФ от 20 марта 2006 г. N 148 изменений в Положение о ФСФР России, согласно которым на ФСФР России дополнительно возложены полномочия по контролю и надзору в отношении деятельности жилищных накопительных кооперативов.


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 30 марта 2006 г. N 06-34/пз-н "О Регламенте Федеральной службы по финансовым рынкам"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 мая 2006 г.

Регистрационный N 7787


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 22 мая 2006 г. N 21, в "Вестнике Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России)" от 31 мая 2006 г. N 5


Приказом ФСФР России от 12 августа 2010 г. N 10-55/пз-н настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 2 ноября 2009 г. N 09-44/пз-н

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа