Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 20 ноября 2006 г. N 68 "Об утверждении Порядков заполнения и представления форм федерального государственного статистического наблюдения N 3-информ "Сведения об использовании информационных и коммуникационных технологий и производстве связанных с ними товаров (работ, услуг)", N 4-инновация "Сведения об инновационной деятельности организации" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С отчета за 2006 г. вводятся в действие Порядки заполнения и представления форм федерального государственного статистического наблюдения N 3-информ "Сведения об использовании информационных и коммуникационных технологий и производстве связанных с ними товаров (работ, услуг)" и N 4-инновация "Сведения об инновационной деятельности организации".

Форму статистического наблюдения N 3-информ представляют юридические лица, их обособленные подразделения всех форм собственности (кроме субъектов малого предпринимательства), за исключением осуществляющих отдельные виды экономической деятельности (дошкольное и начальное общее образование, деятельность общественных объединений и иные виды). При этом под информационными и коммуникационными технологиями понимаются технологии, использующие средства микроэлектроники для сбора, хранения, обработки, поиска, передачи и представления данных, текстов, образов и звука.

Форму N 4-инновация представляют юридические лица, их обособленные подразделения (кроме субъектов малого предпринимательства) по перечню, установленному органами государственной статистики. Сведение по обеим указанным формам представляются в территориальные органы Росстата.

С введением указанных Порядков утрачивают силу постановление Росстата от 28.12.2004 г. N 153 и постановление Госкомстата России от 22.07.2002 г. N 156, в соответствии с которыми определялись порядки заполнения данных форм ранее.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 20 ноября 2006 г. N 68 "Об утверждении Порядков заполнения и представления форм федерального государственного статистического наблюдения N 3-информ "Сведения об использовании информационных и коммуникационных технологий и производстве связанных с ними товаров (работ, услуг)", N 4-инновация "Сведения об инновационной деятельности организации"


Порядки, утвержденные настоящим постановлением, вводятся в действие с отчета за 2006 г.


Текст постановления официально опубликован не был


Приказом Федеральной службы государственной статистики от 19 января 2009 г. N 4 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за 2008 г.