Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовом рынкам от 20 сентября 2007 г. N 07-99/пз-н "Об утверждении Административного регламента по исполнению Федеральной службой по финансовым рынкам государственной функции по согласованию кодексов профессиональной этики брокеров, управляющих компаний, специализированных депозитариев и негосударственных пенсионных фондов" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентировано исполнение Федеральной службой по финансовым рынкам государственной функции по согласованию кодексов профессиональной этики брокеров, управляющих компаний, специализированных депозитариев и негосударственных пенсионных фондов.

В рамках исполнения указанной государственной функции предусмотрены следующие административные процедуры: согласование кодексов профессиональной этики брокеров, управляющих компаний и специализированных депозитариев, осуществляющих деятельность, связанную с формированием и инвестированием средств пенсионных накоплений; согласование кодексов профессиональной этики негосударственных пенсионных фондов, осуществляющих деятельность в качестве страховщика по обязательному пенсионному страхованию; согласование кодексов профессиональной этики управляющих компаний, специализированного депозитария, брокеров, осуществляющих деятельность, связанную с формированием и инвестированием накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих, а также согласование изменений в вышеназванные кодексы.

Для исполнения государственной функции документы, поступившие в экспедицию центрального аппарата ФСФР России на исполнение государственной функции от заявителей, регистрируются и поступают на рассмотрение. Срок исполнения государственной функции составляет 30 дней с даты присвоения документам входящего номера.

Установлен порядок информирования об исполнении государственной функции, оформления документов по итогам их рассмотрения, а также приведены основания для отказа в согласовании кодекса (изменений в кодекс).


Приказ Федеральной службы по финансовом рынкам от 20 сентября 2007 г. N 07-99/пз-н "Об утверждении Административного регламента по исполнению Федеральной службой по финансовым рынкам государственной функции по согласованию кодексов профессиональной этики брокеров, управляющих компаний, специализированных депозитариев и негосударственных пенсионных фондов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 ноября 2007 г.

Регистрационный N 10590


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Вестнике Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России)", 2007 г., N 12, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 4 февраля 2008 г. N 5


Согласно Указанию Банка России от 22 сентября 2015 г. N 3804-У настоящий приказ не применяется