Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 20 сентября 2007 г. N 07-98/пз-н "Об утверждении Административного регламента по исполнению Федеральной службой по финансовым рынкам государственной функции по регистрации регламентов специализированных депозитариев инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов и утверждению правил ведения реестра владельцев инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены сроки и последовательность действий должностных лиц ФСФР России при регистрации регламентов специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов и утверждению правил ведения реестра владельцев инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов.

Названная государственная функция исполняется за плату.

Определен порядок размещения информации о государственной функции в сети Интернет и предоставления заинтересованным лицам соответствующих разъяснений.

Для регистрации регламентов необходимо представить заявление с приложением двух экземпляров регламента, перечня внесенных в регламент изменений и дополнений, копий платежных документов, подтверждающих оплату пошлины, а для утверждения правил - заявление с приложением двух экземпляров правил (изменений в них) и копий платежных документов, подтверждающих оплату пошлины.

Приведены требования к содержанию регламентов и правил.

Урегулированы вопросы, касающиеся рассмотрения представленных заявителями документов, принятия и оформления решений ФСФР России, обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых (принятых) в ходе исполнения государственной функции.

Заявителям направляется письменное уведомление о регистрации регламента (утверждении правил), либо уведомление об отказе в регистрации (в утверждении).

Приведены образцы документов, применяемых в процессе исполнения государственной функции.


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 20 сентября 2007 г. N 07-98/пз-н "Об утверждении Административного регламента по исполнению Федеральной службой по финансовым рынкам государственной функции по регистрации регламентов специализированных депозитариев инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов и утверждению правил ведения реестра владельцев инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 ноября 2007 г.

Регистрационный N 10589


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Вестнике Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России)", 2007 г., N 12, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 4 февраля 2008 г. N 5


Приказом ФСФР России от 5 июня 2012 г. N 12-38/пз-н настоящий приказ признан утратившим силу


Согласно Информационному письму ФСФР России от 29 сентября 2011 г. N 11-ДП-06/24617 с 1 октября 2011 г. нормы настоящего приказа применяются в части, не противоречащей нормам Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ