Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 23 сентября 2008 г. N 08-38/пз-н "Об утверждении Административного регламента по исполнению Федеральной службой по финансовым рынкам государственной функции по ведению реестра жилищных накопительных кооперативов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Административный регламент определяет процедуру исполнения ФСФР России государственной функции по ведению реестра жилищных накопительных кооперативов.

Государственная функция исполняется бесплатно.

Приведен перечень сведений, включаемых в Реестр. Часть из них представляет ФНС России, а часть - сам кооператив.

Поступающие в ФСФР России сведения регистрируются и передаются в Управление регулирования и контроля над коллективными инвестициями. Сведения вносятся в Реестр отделом жилищно-строительных организаций названного Управления. Начальник Отдела назначает исполнителя, ответственного за ведение Реестра.

Определены сроки и последовательность действий ответственного исполнителя при: присвоении номера записи о кооперативе; включении сведений в Реестр; исключении записи о кооперативе из Реестра; выдаче выписок из Реестра.

С Реестром и с порядком его ведения можно ознакомиться на сайте ФСФР России.


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 23 сентября 2008 г. N 08-38/пз-н "Об утверждении Административного регламента по исполнению Федеральной службой по финансовым рынкам государственной функции по ведению реестра жилищных накопительных кооперативов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 октября 2008 г.

Регистрационный N 12453


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 27 октября 2008 г. N 43, в "Вестнике Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России)" от 31 октября 2008 г. N 10


Приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 4 октября 2012 г. N 12-85/пз-н настоящий приказ признан утратившим силу