Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 28 ноября 2008 г. N 295 "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения за деятельностью по оказанию рекламных и образовательных услуг населению" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены единовременные формы федерального статистического наблюдения с указаниями по их заполнению и представлению для отчета в 2009 г.: N 2-реклама "Сведения об оказании услуг в области рекламы" и N 2-услуги (второбр) "Сведения о получении второго высшего профессионального образования".

Сведения по форме N 2-реклама представляют юридические лица (кроме субъектов малого предпринимательства), занимающиеся производством, размещением и распространением рекламной информации, для которых услуги в области рекламы являются одним из видов деятельности (необязательно основным).

Форма N 2-услуги (второбр) предназначена для государственных вузов.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 28 ноября 2008 г. N 295 "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения за деятельностью по оказанию рекламных и образовательных услуг населению"


Формы N 2-реклама и N 2-услуги (второбр), утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие для отчета в 2009 г.


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2009 г., N 6 (без приложения форм)


Приказом Росстата от 1 октября 2019 г. N 574 настоящий документ признан утратившим силу с 1 октября 2019 г.