Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 17 ноября 2008 г. N 279 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за приватизацией государственного и муниципального имущества на 2009 год" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Начиная с отчета за I полугодие 2009 года, вводятся новые образцы полугодовых форм статистического наблюдения N 2-приватизация "Сведения о приватизации имущественного комплекса государственного или муниципального унитарного предприятия" и N 3-приватизация "Сведения о средствах от приватизации государственного и муниципального имущества".

Сведения по форме N 2-приватизация представляют Росимущество и его территориальные органы, а также региональные и муниципальные органы власти, осуществляющие приватизацию государственного и муниципального имущества. Форма заполняется на каждый приватизированный за отчетный период имущественный комплекс унитарного предприятия и представляется до 6 числа после отчетного периода.

Форму N 3-приватизация представляют Росимущество и его территориальные органы, региональные и муниципальные органы власти, осуществляющие приватизацию государственного и муниципального имущества, а также специализированные организации по продаже государственного и муниципального имущества в субъектах РФ. Форма заполняется по результатам продаж и представляется до 10 числа после отчетного периода.

Приведен порядок заполнения новых образцов указанных форм.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 17 ноября 2008 г. N 279 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за приватизацией государственного и муниципального имущества на 2009 год"


Формы N 2-приватизация и N 3-приватизация, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с отчета за I полугодие 2009 г.


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2009 г., N 4 (без приложения форм)


Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с утратой силы всех утвержденных им форм


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 3 августа 2011 г. N 344

Изменения вступают в силу с отчета за 2011 г.