Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федеральной налоговой службы от 7 октября 2008 г. N 98@ "Об утверждении форм, показатели которых необходимы для организации технологического процесса деятельности Федеральной налоговой службы в 2009 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях получения полной и своевременной информации о деятельности ФНС России разработаны формы, показатели которых необходимы для организации технологического процесса деятельности Службы в 2009 году.

Для формирования данных на базе информационных ресурсов федерального уровня необходимы, в частности, сведения о строительно-монтажных работах и затратах в капстроительстве; о стоимости израсходованных топливно-энергетических ресурсов; о численности, составе, движении кадров и распределении работников по видам трудовой деятельности; об объемах производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Данные на базе информационных ресурсов регионального и местного уровня формируются с помощью таких сведений, как: количество очередников на улучшение жилищных условий; поступление налогов, сборов и неналоговых доходов в бюджетную систему РФ при реализации соглашений о разделе продукции; результаты контрольных мероприятий, проведенных с таможенными органами РФ в отношении участников ВЭД и др.

Формы, по которым представляются перечисленные сведения, приводятся в приложении. Определены порядок их заполнения и сроки направления.


Распоряжение Федеральной налоговой службы от 7 октября 2008 г. N 98@ "Об утверждении форм, показатели которых необходимы для организации технологического процесса деятельности Федеральной налоговой службы в 2009 году"


Текст распоряжения официально опубликован не был