Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 23 декабря 2008 г. N 322 "Об утверждении статистического инструментария для организации МЧС России федерального статистического наблюдения за пожарами и последствиями от них" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Начиная с отчета за январь-март 2009 года, вводится в действие новая форма федерального статистического наблюдения N 1-ПОЖАРЫ "Сведения о пожарах и последствиях от них".

По данной форме отчитываются организации, добывающие уголь, сланцы, нефть, руды и нерудное сырье; рыболовецкие организации; порты; пароходства; железнодорожные и авиационные предприятия и компании. Первичные статистические данные представляют также Минобороны России, МИД России, ФСБ России, Служба внешней разведки РФ, Спецстрой России, ФСО России.

В форме отражаются количество пожаров и причины их возникновения.

Установлены сроки представления формы и порядок ее заполнения.

Прежняя форма N 1-пожары признана утратившей силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 23 декабря 2008 г. N 322 "Об утверждении статистического инструментария для организации МЧС России федерального статистического наблюдения за пожарами и последствиями от них"


Форма N 1-ПОЖАРЫ, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета за январь - март 2009 г.


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2009 г., N 6 (без приложения форм)


Приказом Федеральной службы государственной статистики от 23 декабря 2009 г. N 311 настоящий приказ признан утратившим силу с отчета за январь-март 2010 г.