Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 25 июня 2010 г. N 224 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минпромторгом России федерального статистического наблюдения за деятельностью организаций промышленного и оборонно-промышленного комплексов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлены формы статистического наблюдения за деятельностью промышленных и оборонно-промышленных организаций.

Как и ранее, организации ОПК представляют в Минпромторг России сведения о поставке продукции военного назначения за рубеж (форма N 7-ВЭС). Данные об экспорте продукции гражданского назначения (форма N 8-ВЭС) направляются в Министерство всеми промышленными организациями. Сроки и периодичность подачи указанных форм не изменились.

Для представления сведений о выполнении экспортных контрактов предусмотрены отдельные формы в отношении военной и гражданской продукции (N 1-К (ВТС) и N 1-К (ВЭС) соответственно). Сведения этих форм должны соответствовать данным в формах N 7-ВЭС и N 8-ВЭС и представляться одновременно с ними.

Новые формы вводятся в действие с отчета за январь-сентябрь 2010 г.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 25 июня 2010 г. N 224 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минпромторгом России федерального статистического наблюдения за деятельностью организаций промышленного и оборонно-промышленного комплексов"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с отчета за январь-сентябрь 2010 г.


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2010 г., N 8 (без приложения форм)