Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 7 июля 2010 г. N ММВ-7-3/321@ "О внесении изменений и дополнений в приказ ФНС России от 26.02.2006 N САЭ-3-21/110@ "Об утверждении формы сведений о полученных лицензиях (разрешениях) на пользование объектами водных биологических ресурсов, суммах сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов, подлежащих уплате в виде разового и регулярных взносов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2008 г. вместо лицензий на пользование объектами водных биоресурсов выдаются разрешения на их добычу (вылов). Соответственно, вместо сбора за пользование такими объектами уплачивается сбор за добычу (вылов). Организации и индивидуальные предприниматели, получившие указанное разрешение, представляют в налоговые органы сведения о них и суммах сбора, подлежащего уплате в виде разового и регулярных взносов.

Скорректированы форма и порядок подачи указанной информации. Сведения представляются на бумажном носителе (можно приложить диск, дискету и т. п.) либо в электронном виде по ТКС с использованием ЭЦП. На титульном листе указываются коды налогового органа (наименование не приводится), вида места представления сведений, способа их подачи и ОКВЭД.

Обновлен справочник кодов наименований объектов водных биоресурсов.


Приказ Федеральной налоговой службы от 7 июля 2010 г. N ММВ-7-3/321@ "О внесении изменений и дополнений в приказ ФНС России от 26.02.2006 N САЭ-3-21/110@ "Об утверждении формы сведений о полученных лицензиях (разрешениях) на пользование объектами водных биологических ресурсов, суммах сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов, подлежащих уплате в виде разового и регулярных взносов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 сентября 2010 г.

Регистрационный N 18346


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 22 сентября 2010 г. N 213


Приказом ФНС России от 14 июня 2017 г. N ММВ-7-3/505@ настоящий приказ признан утратившим силу с 13 октября 2017 г.