Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 10 декабря 2010 г. N 601 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством энергетики Российской Федерации государственной услуги по ведению реестра проектируемых, строящихся и введенных в эксплуатацию нефтеперерабатывающих заводов в Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, как ведется реестр проектируемых, строящихся и введенных в эксплуатацию нефтеперерабатывающих заводов в России. Минэнерго России оказывает эту госуслугу бесплатно.

Реестр ведется на бумажном, электронном носителях и размещается в Интернете.

Основанием для предоставления услуги является заявление собственника, иного законного владельца завода либо уполномоченного лица. Приведены формы. Определен перечень прилагаемых к заявлению документов.

В результате предоставления названной госуслуги в реестр вносятся сведения о заводах; они изменяются либо исключаются; отказывается в этом. Последнее возможно, если документы поданы не в полном объеме или они не соответствуют требованиям законодательства.

Сведения о заводе вносятся в реестр в течение 30 рабочих дней. Для того, чтобы их изменить, отводится 10 рабочих дней. Для исключения информации потребуется 5 рабочих дней. Такой же срок отводится на принятие решения об отказе в предоставлении услуги.

Заявители могут устно или письменно обратиться с жалобой на действия (бездействие) и принятые решения в Департамент переработки нефти и газа, к Министру энергетики РФ.


Приказ Министерства энергетики РФ от 10 декабря 2010 г. N 601 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством энергетики Российской Федерации государственной услуги по ведению реестра проектируемых, строящихся и введенных в эксплуатацию нефтеперерабатывающих заводов в Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 января 2011 г.

Регистрационный N 19573


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 21 февраля 2011 г. N 8 (без Приложений 4-6 к Административному регламенту)


Приказом Минэнерго России от 22 декабря 2014 г. N 936 настоящий приказ признан утратившим силу