Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 27 сентября 2011 г. N 410 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за розничной продажей алкогольной продукции, сведениями о приборах учета коммунальных услуг и за исполнением бюджета муниципального образования" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Заново утверждены 3 статформы: N 1-учет "Учет объема розничной продажи алкогольной продукции", N 1-МБ "Сведения об исполнении бюджета муниципального образования (местного бюджета)" и N 1-ПУ (ЖКХ) "Сведения о приборах учета потребления коммунальных услуг в жилищном фонде".

Первые 2 относятся к годовым и вводятся с отчета за 2011 г., последняя является полугодовой и применяется с отчета за январь-июнь 2012 г.

Форма N 1-учет предназначена для юрлиц, имеющих лицензию на розничную продажу алкоголя, N 1-МБ - для органов МСУ, N 1-ПУ (ЖКХ) - для юрлиц, которые снабжают население коммунальными услугами и (или) управляют многоквартирными домами.

Все формы подаются территориальному органу Росстата в соответствующем регионе. Сроки - 15 марта после отчетного года; 25 марта; 1 марта и 1 сентября соответственно.

Прежние формы признаны утратившими силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 27 сентября 2011 г. N 410 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за розничной продажей алкогольной продукции, сведениями о приборах учета коммунальных услуг и за исполнением бюджета муниципального образования"


Формы, утвержденные настоящим постановлением, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2011 г., N 12 (без приложения форм)


Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с утратой силы всех утвержденных им форм


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 23 июля 2013 г. N 291

Изменения вступают в силу с отчета за 2013 г.


Приказ Росстата от 18 июля 2013 г. N 288

Изменения вступают в силу с отчета за январь-июнь 2014 г.


Приказ Росстата от 5 декабря 2012 г. N 628

Изменения вступают в силу с отчета за 2012 г.


Приказ Росстата от 19 октября 2011 г. N 428