Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 18 июля 2013 г. N 288 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за строительством, инвестициями в нефинансовые активы и жилищно-коммунальным хозяйством" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен инструментарий для организации федерального статнаблюдения за строительством, инвестициями в нефинансовые активы и ЖКХ.

В новой редакции изложены годовые формы N ДАФЛ "Обследование деловой активности организации, осуществляющей деятельность в сфере финансового лизинга" и N 4-жилфонд "Сведения о предоставлении гражданам жилых помещений".

По форме N П-2 (инвест) теперь представляются сведения об инвестиционной деятельности. Ранее по ней отчитывались также о средствах на долевое строительство.

Указанные формы вводятся в действие с отчета за 2013 г.

Пересмотрена месячная форма N П-2 (краткая) "Сведения об инвестициях в основной капитал". Она применяется с отчета за январь 2014 г.

Квартальная форма N П-2 "Сведения об инвестициях в нефинансовые активы" заменила прежнюю форму N П-2 "Сведения об инвестициях в нефинансовые активы и средствах на долевое строительство". Данные по ней подаются с отчета за январь-март 2014 г.

Обновлена полугодовая форма N 1-ПУ (ЖКХ) "Сведения о приборах учета потребления коммунальных услуг в жилищном фонде". Она вводится в действие с отчета за январь-июнь 2014 г.

Приведены указания по заполнению данных форм.

Формы, утвержденные в 2011-2012 гг., с введением новых утрачивают силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 18 июля 2013 г. N 288 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за строительством, инвестициями в нефинансовые активы и жилищно-коммунальным хозяйством"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 17 июля 2015 г. N 327 настоящий приказ признан утратившим силу с отчета за 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 4 сентября 2014 г. N 548

Изменения вступают в силу с отчета за 2014 г., с отчета за январь 2015 г., с отчета за январь-март 2015 г. и с отчета за январь-июнь 2015 г.


Приказ Росстата от 1 апреля 2014 г. N 224