Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 27 марта 2003 г. N 4 "О внесении изменений и дополнений в Закон Чувашской Республики "Об особо охраняемых природных территориях и объектах в Чувашской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон дополнен новым понятием "природные ресурсы".

Установлено, что перечень должностных лиц органов государственной власти Чувашской Республики, осуществляющих государственный экологический контроль (государственные инспектора в области окружающей среды Чувашской Республики), устанавливается Кабинетом Министров Чувашской Республики.

Скорректирован порядок взаимодействия органа исполнительной власти Чувашской Республики в области природопользования и охраны окружающей среды с юридическими лицами. Природопользование юридическими лицами в области земельного, охотничьего, рыбного, лесного хозяйства и использования недр на особо охраняемых природных территориях и объектах республиканского значения запрещается без согласования с органом исполнительной власти Чувашской Республики в области природопользования и охраны окружающей среды и органами управления конкретных особо охраняемых природных территорий и объектов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Чувашской Республики от 27 марта 2003 г. N 4 "О внесении изменений и дополнений в Закон Чувашской Республики "Об особо охраняемых природных территориях и объектах в Чувашской Республике"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 2 апреля 2003 г. N 13 (426), в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 3 апреля 2003 г. N 61 (23699), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2003 г., N 3, ст.109, в Ведомостях Государственного Совета Чувашской Республики, 2003 г., N 53, ст.4