Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной регистрационной службы от 28 февраля 2005 г. N 29 "Об утверждении Положения об условиях выплаты ежемесячной надбавки за особые условия государственной службы и ежемесячной надбавки за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы, премий по результатам работы и материальной помощи федеральным государственным служащим и работникам, занимающим должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности центрального аппарата и территориальных органов Федеральной регистрационной службы" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение об условиях выплаты ежемесячной надбавки за особые условия государственной службы и ежемесячной надбавки за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы, премий по результатам работы и материальной помощи федеральным государственным служащим и работникам, занимающим должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности центрального аппарата и территориальных органов Федеральной регистрационной службы.

Положение определяет условия и порядок выплаты ежемесячной надбавки за особые условия государственной службы.

Ежемесячная надбавка за особые условия государственной службы является составляющей денежного содержания федерального государственного служащего и подлежит обязательной выплате.

Устанавливаются размеры ежемесячной надбавки, в зависимости от занимаемой должности.

Указанная надбавка за особые условия государственной службы устанавливается в процентах к должностному окладу.

Ежемесячная надбавка за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы выплачивается работникам, занимающим должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности центрального аппарата и территориальных органов Росрегистрации, размере от 50 до 100 процентов должностного оклада.

Премия по результатам работы выплачивается федеральному государственному служащему или работнику по замещаемой государственной должности с учетом обеспечения задач и функций, возложенных на структурное подразделение центрального аппарата и территориального органа Росрегистрации, исполнения должностного регламента и за конкретный период работы.

Материальная помощь федеральным государственным служащим и работникам выплачивается в пределах фонда оплаты труда в размере двух должностных окладов при уходе в ежегодный основной оплачиваемый отпуск без подачи соответствующего заявления.

В пределах фонда оплаты труда в индивидуальном порядке могут быть рассмотрены заявления федеральных государственных служащих и работников на выплату им материальной помощи в случаях заболевания, смерти ближних родственников и по иным причинам, подтвержденным в установленном порядке.


Приказ Федеральной регистрационной службы от 28 февраля 2005 г. N 29 "Об утверждении Положения об условиях выплаты ежемесячной надбавки за особые условия государственной службы и ежемесячной надбавки за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы, премий по результатам работы и материальной помощи федеральным государственным служащим и работникам, занимающим должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности центрального аппарата и территориальных органов Федеральной регистрационной службы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 марта 2005 г.

Регистрационный N 6450


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 12 апреля 2005 г. N 74, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 11 апреля 2005 г. N 15


Приказом Росреестра от 27 декабря 2011 г. N П/534 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной регистрационной службы от 25 сентября 2008 г. N 181

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа

Настоящий приказ признан утратившим силу в части, касающейся работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности территориальных органов Росрегистрации, с момента ввода в действие Условий оплаты труда обслуживающего персонала территориальных органов Росрегистрации


Приказ Федеральной регистрационной службы от 29 декабря 2006 г. N 232

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа

Настоящий приказ признан утратившим силу в части, касающейся федеральных государственных служащих


Приказ Федеральной регистрационной службы от 14 ноября 2005 г. N 161

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа