Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 8 февраля 2006 г. N 267 "О внесении изменений в Номенклатуру продукции, в отношении которой законодательными актами Российской Федерации предусмотрена обязательная сертификация, и Номенклатуру продукции, подлежащей декларированию соответствия" (прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 марта 2006 г. вводятся в действие изменения в Номенклатуру продукции, в отношении которой законодательными актами РФ предусмотрена обязательная сертификация, и в Номенклатуру продукции, подлежащей декларированию соответствия, утвержденные постановлением Госстандарта России от 30 июля 2002 г. N 64.

Согласно данным изменениям отдельные позиции из Номенклатуры продукции, в отношении которой предусмотрена обязательная сертификация, перемещены в Номенклатуру продукции, подлежащей декларированию соответствия. Среди указанных позиций: масла для судовых газовых турбин, масла нефтяные турбинные с присадками (код 02 5371), аппараты пускорегулирующие для разрядных ламп (код 34 6170), патроны резьбовые для ламп (код 34 6410), а также некоторые позиции из разделов: 39 Инструмент, технологическая оснастка, абразивные материалы, 42 Приборы и средства автоматизации общепромышленного назначения, 54 Продукция целлюлозно-бумажной промышленности, 55 Продукция фанерного производства, плиты, спички, 56 Мебель, 65 Средства радиосвязи, радиовещания и телевидения и иных разделов.

По заключению Минюста России приказ не нуждается в государственной регистрации.


Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 8 февраля 2006 г. N 267 "О внесении изменений в Номенклатуру продукции, в отношении которой законодательными актами Российской Федерации предусмотрена обязательная сертификация, и Номенклатуру продукции, подлежащей декларированию соответствия"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии", 2006 г., N 3


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Приказом Ростехрегулирования от 16 февраля 2010 г. N 396 постановление Госстандарта России от 30 июля 2002 г. N 64 признано утратившим силу с 16 февраля 2010 г.