Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 19 января 2007 г. N 60 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 21 января 2005 г. N 56с "Вопросы Федеральной службы по оборонному заказу" и в Положение, утвержденное этим Указом" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предельная штатная численность центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу сокращена с 300 до 288 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий).

Рособоронзаказу разрешено иметь свои территориальные органы с предельной штатной численностью 72 единицы (без персонала по охране и обслуживанию зданий).

В связи с этим к компетенции Рособоронзаказа дополнительно отнесены вопросы социального обеспечения и социальной защиты работников территориальных органов, а также вопросы создания, реорганизации и ликвидации территориальных органов.

Закреплены полномочия Директора Рособоронзаказа в сфере организации деятельности территориальных органов Службы, в том числе: по утверждению структуры и штатного расписания, сметы расходов на содержание работников, положений о территориальных органах; по назначению на должность и освобождению от должности руководителей территориальных органов, заключению, изменению и расторжению с ними трудовых договоров; по организации проверок деятельности территориальных органов.

Указ вступает в с илу с 1 января 2007 г.


Указ Президента РФ от 19 января 2007 г. N 60 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 21 января 2005 г. N 56с "Вопросы Федеральной службы по оборонному заказу" и в Положение, утвержденное этим Указом"


Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2007 г.


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 января 2007 г. N 4 ст. 493


Указом Президента РФ от 28 июля 2012 г. N 1067 настоящий Указ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РФ от 19 сентября 2011 г. N 1206


настоящий признан утратившим силу