Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минтранса РФ от 27 декабря 2006 г. N 171 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства железнодорожного транспорта по исполнению государственной функции по рассмотрению обращений владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования и владельцев железнодорожных путей необщего пользования по вопросам взаимодействия в единых технологических процессах работы железнодорожных путей необщего пользования и железнодорожных станций примыкания и выдача заключений по ним" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с правилами эксплуатации и обслуживания железнодорожных путей необщего пользования для указанных железнодорожных путей, обслуживаемых локомотивами владельца железнодорожного пути необщего пользования и имеющих среднесуточный грузооборот 100 и более вагонов, разрабатываются единые технологические процессы работы железнодорожных путей необщего пользования и станций примыкания (ЕТП). Разработка ЕТП осуществляется совместно владельцем инфраструктуры и владельцем железнодорожного пути необщего пользования. Неурегулированные разногласия по проекту ЕТП направляются для рассмотрения в Федеральное агентство железнодорожного транспорта.

Утвержденный Административный регламент устанавливает процедуру рассмотрения обращений владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования и владельцев железнодорожных путей необщего пользования по вопросам взаимодействия в единых технологических процессах работы железнодорожных путей необщего пользования и железнодорожных станций примыкания и выдачи заключений по ним. В частности, приведен перечень документов, прилагаемых к обращению, определен порядок приема, регистрации и рассмотрения обращений, принятия решений по ним. Общий срок рассмотрения обращений и выдачи заключений по ним не должен превышать 2 месяцев со дня поступления обращения.

Действия и решения должностных лиц Росжелдора по рассмотрению обращений и выдаче заключений могут быть обжалованы в вышестоящий орган либо в суд. Установлен порядок рассмотрения жалоб в Росжелдоре.


Приказ Минтранса РФ от 27 декабря 2006 г. N 171 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства железнодорожного транспорта по исполнению государственной функции по рассмотрению обращений владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования и владельцев железнодорожных путей необщего пользования по вопросам взаимодействия в единых технологических процессах работы железнодорожных путей необщего пользования и железнодорожных станций примыкания и выдача заключений по ним"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 марта 2007 г.

Регистрационный N 9085


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 9 апреля 2007 г. N 15


Приказом Минтранса РФ от 25 июля 2012 г. N 262 настоящий приказ признан утратившим силу