Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной регистрационной службы от 7 августа 2007 г. N 178 "О внесении изменений в Положение об условиях выплаты ежемесячной надбавки за особые условия гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, материальной помощи и единовременного поощрения федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федеральной регистрационной службы, утвержденное приказом Федеральной регистрационной службы от 29 декабря 2006 г. N 232" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменен порядок выплаты материальной помощи в случае смерти федерального государственного гражданского служащего центрального аппарата и территориальных органов Федеральной регистрационной службы.

Так, в случае смерти государственного служащего материальная помощь будет выплачиваться наследникам в порядке, установленном законодательством РФ.

Ранее материальная помощь могла быть выплачена супруге (супругу), а при ее (его) отсутствии - проживающим с ним (с ней) совершеннолетним детям или законным представителям (опекунам, попечителям) либо усыновителям несовершеннолетних детей (инвалидов с детства - независимо от возраста), а также лицам, находящимся на иждивении работников, или родителям в равных долях, если работники не состоят в браке и не имеют детей, по их заявлению. При этом размер материальной помощи определялся в каждом случае в индивидуальном порядке директором Росрегистрации, в пределах экономии по фонду оплаты труда.


Приказ Федеральной регистрационной службы от 7 августа 2007 г. N 178 "О внесении изменений в Положение об условиях выплаты ежемесячной надбавки за особые условия гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, материальной помощи и единовременного поощрения федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федеральной регистрационной службы, утвержденное приказом Федеральной регистрационной службы от 29 декабря 2006 г. N 232"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 августа 2007 г.

Регистрационный N 10077


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 5 сентября 2007 г. N 195, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 17 сентября 2007 г. N 38, в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2007 г., N 9


Приказом Росреестра от 27 декабря 2011 г. N П/534 настоящий приказ признан утратившим силу