Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минэкономразвития РФ от 20 июля 2007 г. N 258 "Об утверждении Положения о премировании и выплате материальной помощи работникам управлений уполномоченных Минэкономразвития России в регионах и субъектах Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены условия и порядок премирования и выплаты единовременного поощрения и материальной помощи государственным гражданским служащим управлений уполномоченных Минэкономразвития России в регионах и субъектах РФ.

Премирование гражданских служащих осуществляется за выполнение особо важных и сложных заданий, а также за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, как правило, при подведении итогов работы управления уполномоченного за определенный период времени (месяц, квартал, полугодие, год). Сумма премии максимальными размерами не ограничивается и определяется в зависимости от личного вклада работника в обеспечение выполнения задач и реализации полномочий, возложенных на управление уполномоченного и Министерство; степени сложности, важности и качества выполнения работником заданий, эффективности достигнутых результатов за определенный период работы; соблюдения работником Регламента Министерства, должностного регламента, его дисциплинированности и исполнительности, инициативы в работе.

При объявлении благодарности Министра выплачивается единовременное поощрение в размере одного оклада месячного денежного содержания; при награждении Почетной грамотой Министерства и нагрудным знаком "Почетный сотрудник Минэкономразвития России" - соответственно, в размере двух и трех окладов; в случае выхода на государственную пенсию за выслугу лет - в размере одного оклада месячного денежного содержания или по решению уполномоченного в ином размере.

Также предусматривается материальная помощь к отпуску (единовременная выплата в размере двух окладов месячного денежного содержания), на оздоровление (в размере одного оклада), а также в других особых случаях при предоставлении подтверждающих документов.

Ранее действующее Положение о системе материального поощрения работников управлений уполномоченных Минэкономразвития России в регионах и субъектах РФ признано утратившим силу.

Приказ вступает в действие с 1 июля 2007 г.


Приказ Министерства экономического развития и торговли РФ от 20 июля 2007 г. N 258 "Об утверждении Положения о премировании и выплате материальной помощи работникам управлений уполномоченных Минэкономразвития России в регионах и субъектах Российской Федерации"


Настоящий приказ вступает в действие с 1 июля 2007 г.


Текст приказа официально опубликован не был