Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 1 ноября 2007 г. N 473 "Об утверждении административного регламента Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации по исполнению государственной функции по утверждению нормативов создания запасов топлива на тепловых электростанциях и котельных" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Административный регламент детально регулирует процедуру утверждения Минпромэнерго России нормативов создания запасов топлива на тепловых электростанциях и котельных.

Приведен перечень документов, представляемых организацией или индивидуальным предпринимателем, производящими электрическую и тепловую энергию, в отношении которых осуществляется государственное регулирование тарифов (цен), для утверждения нормативов. Регламентирован порядок регистрации и рассмотрения представленных документов. Срок принятия решения об утверждении нормативов составляет 2 месяца с момента регистрации поступивших документов. Нормативы устанавливаются на период государственного регулирования тарифов (как правило, на один календарный год).

В утверждении нормативов может быть отказано в случае недостоверности представленных данных, предложения установить нормативы, превышающие уровень предыдущих лет, без достаточных обоснований, а также в случае нарушения порядка представления расчетов и обоснования нормативов. Отказ в утверждении нормативов может быть обжалован заявителем.

Сотрудники Минпромэнерго России обязаны предоставлять заявителям информацию о процедуре утверждения нормативов создания запасов топлива на тепловых электростанциях и котельных.

Приказ Минпромэнерго России от 4 октября 2005 г. N 269 в части установления порядка рассмотрения и утверждения нормативов создания запасов топлива на тепловых электростанциях и котельных признан утратившим силу.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 1 ноября 2007 г. N 473 "Об утверждении административного регламента Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации по исполнению государственной функции по утверждению нормативов создания запасов топлива на тепловых электростанциях и котельных"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 ноября 2007 г.

Регистрационный N 10562


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 11 февраля 2008 г. N 6


Приказом Минэнерго России от 6 мая 2009 г. N 136 настоящий приказ признан утратившим силу