Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 17 декабря 2008 г. N 388-т/9 "Об индексации тарифов на услуги по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, оказываемые ОАО "Российские железные дороги", при перевозках пассажиров в дальних поездах и пассажирских перевозках в пригородных поездах" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Базовые ставки тарифов на услуги по использованию инфраструктуры ж/д транспорта общего пользования, оказываемые ОАО "РЖД", при перевозках пассажиров в дальних поездах проиндексированы на 43%, а при пассажирских перевозках в пригородных поездах - на 26,6%.

Но поскольку предыдущие индексации указанных тарифов утратили силу, то в целом тарифы на вышеназванные услуги возросли примерно на 12%. Исключение составляют тарифы на использование инфраструктуры ж/д транспорта общего пользования при пассажирских перевозках в пригородных поездах, установленные для Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей и Республики Хакасия. В этих субъектах РФ указанные тарифы повышены на 26,6%.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 17 декабря 2008 г. N 388-т/9 "Об индексации тарифов на услуги по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, оказываемые ОАО "Российские железные дороги", при перевозках пассажиров в дальних поездах и пассажирских перевозках в пригородных поездах"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 декабря 2008 г.

Регистрационный N 13008


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 30 декабря 2008 г. N 266


Приказом ФСТ России от 27 июля 2010 г. N 156-т/1 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 октября 2010 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по тарифам от 14 августа 2009 г. N 192-т/5

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа