Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Забайкальского края от 25 мая 2010 г. N 205 "О внесении изменения в Порядок принятия решений о разработке, формирования и реализации краевых долгосрочных целевых программ" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Краевая долгосрочная целевая Программа разрабатывается на срок не менее трех лет и может включать в себя несколько подпрограмм, направленных на решение конкретных задач в рамках программы. Деление программы на подпрограммы осуществляется исходя из масштабности и сложности решаемых проблем, а также необходимости рациональной организации их решения.

Подпрограммы программы разрабатываются, утверждаются и реализуются в порядке, принятом для программ:

отбор проблем для программной разработки и принятие решения о разработке программ;

формирование программ, их экспертиза и утверждение;

финансирование утвержденных программ, управление их реализацией, контроль за ходом выполнения и оценка эффективности реализации программ.



Постановление Правительства Забайкальского края от 25 мая 2010 г. N 205 "О внесении изменения в Порядок принятия решений о разработке, формирования и реализации краевых долгосрочных целевых программ"


Текст постановления опубликован в Еженедельной газете "Азия-Экспресс" от 31 мая 2010 г. N 36


Постановление Правительства Забайкальского края от 25 февраля 2014 г. N 85 настоящее постановление признано утратившим силу